Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли это как то повлиять на будущее??? (внутри вопрос более понятный)

Угадай Имя Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Я парень, бреюсь в 14, имею давольно большую растительность на теле для своего возраста, так что борода есть чтоб брить, отрастает она быстро бреюсь раз в неделю, но только потому что сейчас нет необходимости когда школа была открыта брился каждый день, побрился вчера но немного осталось волос под нижний губой и не заметил этого, может ли это как то отразиться?? Тоесть под губой у меня будет расти медленно или волосы будут мягче, потому что бакенбарды уже как у взрослых мужиков растут усы и подбородок менее грубее
Ну это плохо например сбрил все кроме усов, остальное и сбрил усы через день. Это вредно для растительности на лице?
Голосование за лучший ответ
ывдлаоывдла Мастер (1664) 3 года назад
брей брей брей чтоби било прям ну можна было себе свитер сделат
mail pochta Мастер (1213) 3 года назад
а вред то какой может быть от волос на лице?