Виснет и вылетает игра на телефоне NxB.

Семён Ефремов Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйста! Почему вылетает и зависает только 1 игра NxB, а другие работают. Я когда захожу есть кнопка skip, если я её не нажимаю игра зависает, а если я нажму игра вылетает. Я очищал память и кеш переустанавливал игру. Помоги
Голосование за лучший ответ
М М Знаток (399) 3 года назад
проблемы совместимостью твоего телефона с игрой. Наверняка не поддерживает твое устройство
Михаил ОшаевУченик (198) 2 года назад
боже никакой ты не знаток игра вылетает из-за серверов игры или интернет соединения игра даже сама вечно говорит что нужно играть с хорошим соединением. У меня телефон нормальный и не лагает, но игра всё равно вылетает и это называется ИНТЕРНЕТ!!!!