Работает ли подписка Xbox Game Pass без интернета?

Технически интернет для Game Pass необходим для скачивания игр. В играх интернет нужен для онлайна. Получается если выйти в интернет, скачать игры, затем уехать на дачу (где нет интернета) и запустить игру не подразумевающую мультиплеер, поиграть получится.

Конечно будет работать.

Это не возможно, нигде не взломает.
https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-14-dnej-1-mesjac-global/2800405
Купить в рынке этой продукт, который дает тебе ключ, и активировать ключ. Как очень выгодно.