Тема: Составление брачного договора.

Анна Белова Ученик (94), закрыт 3 года назад
Гражданка Смирнова и гражданин Петров до вступления в брак имели
имущество. Она – драгоценности, он – коллекцию картин и автомобиль. В
браке супруги приобрели квартиру, сделали вклад в банк на имя Смирновой.
Как в случае развода будет произведен раздел имущества?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
По закону - поровну, что в браке, включая депозит жены. Но, на то и брачный договор, что можете это разделить, как хотите. К нотариусу с любыми предложениями.