Как угаварить родителей переехать из дома в квартиру

Миша Сингилеев Ученик (167), закрыт 3 года назад
Я устал от агарода и хочу жить в городе
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310305) 3 года назад
Продай урожай с огорода и купи квартиру в городе. Тогда и переедешь. :о)
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209921) 3 года назад
Легко. Купи родителям квартиру, сделай в ней ремонт и перевези вещи))). Все)))
pikoSokrat Гуру (3301) 3 года назад
Ты и так живешь в городе.
Огород - О "город"
Советник Гуру (3665) 3 года назад
никак, когда вырастешь, станешь олигархом, купишь себе квартиру в любом городе мира, а пока терпи и учи русский язык, АААгородник
Yellow lemon Мыслитель (6380) 3 года назад
"агарода"...ну это жесть конечно)
Вот купят квартиру, и где - нибудь огород купят. И будешь еще ездить туда - сюда)
Азат Рахимкулов Мудрец (13857) 3 года назад
Ты хочешь, чтоб твои родители зачахли и умерли в городе? если именно про огород, то купите дом в деревне родителям с баней с садом, но, чтоб без поталогий насаждений
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Если они не хотят, ну и ладно. Сам переезжай! Может потом захотят)
ирина журлова Просветленный (22811) 3 года назад
попробуй объяснить им- но вряд ли тебя услышат.... придется ждать 18 лет- а там - армия- и выбор места жительства
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 3 года назад
Возможно, у них просто нет денег на это мероприятие. Они бы, может, и сами были бы рады. Но, к сожалению, не все желаемое можно получить.