Алиэкспресс проблема с оплатой

Зимин Ученик (123), на голосовании 3 года назад
При оплате выскакивает сообщение об ошибке
Системная ошибка Недостаток (денег хватает на карте)
Голосование за лучший ответ
вова глушков Мастер (1062) 3 года назад
Может сайт в это время завис, были проблемы связи с банком причин много, но скорее всего э\то сервер подвисал на алиэкспресс.
ЗиминУченик (123) 3 года назад
Я уже сколько пробую и чет никак
А что за ошибка?
Недостаток чего?
Я делал заказ (но не оплачивал) из Рашки а сейчас смотрю, вроде только из Китая можно заказать, может нет в наличии ?
Зимин, Наверное недостаточно денег на карте
вова глушковМастер (1062) 3 года назад
Я заказывал из России все без проблем заказ прошел вот жду, возможно на сервере что то было, или интернет тупил у меня такое было.