Как затянуть подшипник рулевой колонки.

Александр Козлов Ученик (124), закрыт 3 года назад
Всем привет. Мотоцикл Suzuki Gsf600s Болтает руль при отпускании рук (и на старой резине и на новой, балансировка нормальная). Подскажите, как правильно затянуть гайку стягивающую подшипники рулевой колонки, до исчезновения люфта (руль при этом очень легко крутится, поварачивается при собственном весе вывешенного колеса) или руль должен с небольшим усилием крутиться? Или болтает руль не от этого?
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (206632) 3 года назад
Не от этого. До исчезновения люфта, колёса прямо. НЕ ЗАТЯГИВАТЬ, А ЗАКОНТРИТЬ.