Здравствуйте. Как бы странно это не прозвучало сейчас, но я нуждаюсь в помощи.

Baron Samedi Ученик (124), на голосовании 3 года назад
Мне нужен кредитный донор. То-есть, мне нужен человек, который возьмёт на себя кредит под определённый процент. Под словом "процент", я имею в виду, возьмёт какую-то часть денег с данного кредита себе.
Знаю, звучит странно и достаточно глупо. Однако, у меня совершенно нет возможности, взять кредит. Поэтому, прошу, помогите.
Голосование за лучший ответ
..! Мыслитель (9792) 3 года назад
Таких ненормальных нет
pikoSokrat Гуру (3301) 3 года назад
На это согласится только тупоголовый дебил без инстинкта самосохранения.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103093) 3 года назад
написал бы просто. ищу человека, который может мне закрыть вопрос с кредитом.
Baron SamediУченик (124) 3 года назад
Мог бы написать. Однако, думаю, шансов у меня вообще бы не осталось.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103093) Baron Samedi, шанс есть всегда. у частных лиц или официально?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 3 года назад
Залог у тебя какой, начнем с этого
Baron SamediУченик (124) 3 года назад
25-30% от суммы кредита.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) Не, залог - это не деньги, это ценная вещь, в 2 раза дороже чем сумма кредита. Нет залога - пошел нахер
kusturiza Просветленный (23819) 3 года назад
я могу тебе на спину нассать чтоб морем пахло. как раз сейчас на море