Что делать если я посмешище в классе?? ????

WhitePower88 Профи (722), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Вот несколько советов по преодолению неуверенности в себе:
⚡Выделите свои позитивные качества.
Запишите их на бумаге и каждый день прочитывайте, чтобы осознать и принять их.
⚡Измените мышление.
Прекратите считать себя скромным и не разговорчивым. Хотите стать общительным, укорените в себе мысль, что вы способны выработать коммуникативные качества.
⚡Станьте «легким» человеком.
Научитесь быть оптимистичным, радоваться мелочам, спокойно принимать и решать проблемы.

Преодолев свои комплексы, вы поймете...
Что выбор быть вам общительным или нет возложен только на вас. Природные качества на это не смогут повлиять...
И это подтверждает опыт множества успешных людей.
Остальные ответы
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 3 года назад
Иди в качалку и боевые искусства
moli Искусственный Интеллект (261373) 3 года назад
сам себя таким не ощущай ..и не веди себя таковым
Старый Лис Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Мы не знаем о чем речь вообще ничего и даже кто ты нужно более полный рассказ чтобы тебе помочь!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 3 года назад
Не бойся, когда над тобой смеются, бойся, когда над тобой плачут.
Valeriya Belyaeva Ученик (117) 3 года назад
Все мы посмешище до тех пор, пока воспринимаем эту критику)
Все эти обиды превращай в свою силу. обозвали? скажи, что поменяешь имя на "то как обозвали", ведь ничего лучше и не слышал.) смейся над всем, что про тебя там говорят и пусть идут в жопу, ведь ничто в этом мире не может тебя задеть :)
это все не от большого ума, поверь)
Екатерина Кононова Ученик (14) 3 года назад
Просто будь хорошим человеком. Жизнь все расставит на свои места. В будущем не известно, кто над кем будет смеяться
Tom Tom Просветленный (34290) 3 года назад
Со временем перестанут . Чего делать?
Ходи в спорт зал . Станешь большой и сильный . )