Посоветуйте, от какого производителя купить триммер бензиновый ?

Алексей Топоровский Ученик (200), закрыт 3 года назад
Триммер бензиновый нужен для покоса травы на небольшом участке, иногда. На какие именно надо смотреть технические данные Триммер бензиновый ?
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260856) 3 года назад
В принципе без разницы - теперь никто из производителей не станет делать "вечный двигатель". Не потому что невозможно, а потому что невыгодно - https://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M

Проблема почти всех косилок в подвижных деталях и узлах. Особенно часто выходит из строя катушка - иногда найти леску нужных кондиций бывает сложно, а неправильного сечения наносит повреждения механизму.
https://yandex.ru/turbo/h/stroymanual.com/rezhushhie-elementyi-dlya-trimmera/
Возможно, для ваших условий лучше выбрать триммер с ножами. Но он и существенно тяжелее - через полчаса работы плечо начнёт ныть. Может быть, лучше выбрать колёсную газонокосилку? Есть ещё и роботы-газонокосильщики ..

А так, тыкаете в ссылку - выбираете подходящее по цене...
https://market.yandex.ru/catalog--gazonokosilki-i-trimmery/56235/list?hid=90720&glfilter=4863060:12110583&local-offers-first=0&onstock=1&how=quality

Как там получится дальше - у каждого по-своему будет: не знаем, какие условия работы предстоят - ведь на "небольшом участке" могут расти осот и прочие сорняки. Если добавить проблемы с качеством бензина. Кстати, лить следует его в определённой пропорции смеси с маслом...
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 3 года назад
Ширина скашивания
Ширина участка газона, который может быть скошен за один проход.
Объем двигателя
Рабочий объем двигателя внутреннего сгорания.