Как быть? Дайте совет.

nikitA LOX Ученик (103), закрыт 3 года назад
Мне щас очень трудно... Встречаюсь с парнем год, много общих интересов и тд... Но дело в том, что скоро надо будет поступать на кого-то, учиться и тд.. Но парень говорит что денег нету, не знает на кого идти и тд.. У него всегда проблемы.. Он говорит что без вышки ничего нельзя такого получить.. Говорю чтобы репетитора взял или ещё что-то.. *Типо англ сдать не может*, щас множество способ англ выучить! УЙМА! Я сама на 2-3 училась по англ раньше.. Несколько раз 2 были в четверти *в началке*, но потом всё изменилось.. Язык не такой уж и трудный.. Просто надо не лениться.. Но парень говорит другое, он даже думать не хочет.. Ему просто лень.... Он отличник, умный.. Но вот с англ. проблема.. Ему просто лень учиться, что-то понимать... Но при этом он мечтает о нормальной работе.. Я не знаю как мне быть.. У нас начались постоянно ссоры.. Хочется его просто бросить, ибо понимаю что он в будущем будет просто никчёмным.. Но в тоже время меня что-то держит.. Дайте совет пожалуйста.. И деньги - у него родители изверги, хотят его рядом держать, даже на работу малоприбыльную устроить ради принципа... Я говорю что можно на учёбу деньги накопить, но он говорит обратное..
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Если хочется бросить, то бросайте этого никчемушника. Пусть с ним его родители нянчатся. Уважающий себя человек должен стремиться к чему-то, работать и учиться, а не ныть, что трудно. Какой это мужик рядом с вами, тряпка просто. Так и будет весь век на вашей шее висеть и жаловаться на жизнь. Вы ему не мать, чтобы тащить на себе груз забот об инфантильном большом мальчике.
nikitA LOXУченик (103) 3 года назад
Он нытик, но... Такик как он мало.. Он на деле очень даже хороший человек.. Ценит меня по настоящему.. Но при этом ноет что ему трудно в жизни.. Спасибо за ответ, хотя бы вы приняли мой вопрос всерьёз.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) nikitA LOX, мужчина должен не стонать, а сцепив зубы бороться. Даже слабые женщины с детьми справляются с трудностями и встают на ноги.