Как Вы- матеря переживаете смерть своего сына-1980 году рожденный?

Даша Мастер (1804), закрыт 3 года назад
Мне до сих пор больно в душе, болит сильно душа. Мой сын сгорел до костей на работе. Не верю, что он по своему желанию. 30.11.2006 году сын сказал,, мама, я хочу жить, иметь жену и своего ребёнка. А 7 декабря 2006 году сгорает до костей русак. А я-мать не русская и мне очень, уже 14 год, больно. В душе Горит душа, отмстить. Ангела убили. Он был хорошим, убили. Он был хорошим, помогал и спасал Всех. Как я, по-жизни, человек. Мне 56 лет. Если даже в дряхлой старости узнала бы, кто убил моего сына, то убью его. Я башкир, по-русский перевести, то башка оторви, за моих русских детей отомщу. Если гад, тварь прочитает, то пусть знает, я его убью и чихать, потом что со мной станет. Отомщу, кровь за кровь. Я живу в Узбекистане. Сафина Луиза Ахиятовна .Не за что 22-летнего Диму убили. Я не боюсь смерти, в аду горела долго. Тварей уничтожала, хороших защищала, спасала. По советуйте что делать, как пережить всё это?
Лучший ответ
Александр Бурбела Просветленный (21708) 3 года назад
У меня сын в возрасте 25 лет был ликвидирован Орденом колдунов и ведьм России.
Сейчас он в Раю. Ему там в 1000 раз лучше, чем на Земле.
Может мой длинный рассказ о том, что происходило после его гибели поможет Вам.
Вам надо узнать где он сейчас находится.
Молиться за него всё своё свободное время.
Тогда его душа появится рядом с Вами и Вы сможете с ним разговаривать.
Скорей всего он пытается с Вами общаться, но Вы его не слышите, потому что Ваша душа огрубела. Надо очистить свою душу до ангельской чистоты.

О значении молитв для умершего. Часть I.
https://maharaja777.wordpress.com/2014/02/12/о-значении-молитв-для-умершего-часть-i-2/

О значении молитв для умершего. Часть II.
https://maharaja777.wordpress.com/2014/02/25/о-значении-молитв-для-умершего-часть-ii-2/

О значении молитв для умершего. Часть III
https://maharaja777.wordpress.com/2014/01/14/о-значении-молитв-для-умершего-часть-iii/
ДашаМастер (1804) 3 года назад
Спасибо. Возможно, так и получилось....
ДашаМастер (1804) 3 года назад
Дополню. Да, мне было странно. Отец умер на моих руках 17 октября 1996 году, а сын умер как шашлык, сгорел, одна голова целой осталось и волосы русые не сгорели, удивительно, склада 2 не сгорели, а где был сын все сгорело,
Даша Мастер (1804) Простите, не нужна мне помощь, лросто мне больно. Я сильна духом и славу богу, аллаху, что не потеряла свою совесть, саму себя, горда, вредна и упряма. ПРИРОДА лечит меня, а смотрю в небо, в космос. молюсь богу, чтобы дочь выздоровела, 2013 году ее отравили, чуть не умерла, 2016 году получила дочь инсульт, чуть не умерла в 26 лет. МЫ с 2018 года пока хорошо живем, дай бог. ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО. МНЕ ВСЕ РАВНО. СПАСИБО. Чутье не потеряно. Дай БОГ ВАМ УДАЧИ, РАДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ.
Остальные ответы
ЯНИНА Алек Просветленный (21915) 3 года назад
вы пишите в категорию ГОРОДА И СТРАНЫ, здесь вам не помогут
ДашаМастер (1804) 3 года назад
Простите, но мне не нужна помощь. Я сильна духом. Просто мне больно в душе. Спасибо за понимание.