Мужики, вы трусы свободные носите или в обтяжку? И вообще, откуда пошла мода на обтягивающие мужские трусы?

Art Оракул (60847), закрыт 3 года назад
Вот что на Алиэкспрессе предлагают, новые "дышащие" трусы. По-моему, это практически то же самое, только в профиль.
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 3 года назад
Ношу семейники, типа таких.
ArtОракул (60847) 3 года назад
Вот это настоящие мужские трусы
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 3 года назад
Только труселя!
Только они-путь самурая!
Бил Мудрец (13375) 3 года назад
Свободные трусы для лошков. У меня в них хер болтается и когда встает то трусы не держат его и все видят что у меня стояк. А обтягивающие легко это скрывают+хер не болтается
ArtОракул (60847) 3 года назад
Наоборот, обтягивающие для лохов и импотентов
Бил Мудрец (13375) Наоборот
alanatМыслитель (7104) 3 года назад
Девушка должна видеть, что хер стоит.
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
мода пошла у тех, кому есть, что обтянуть.