Добрый вечер, я диспетчер. Какие у вас планы на лето?

Твой папа Оракул (55773), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Почтальон Печкин Профи (650) 3 года назад
Надеюсь, что лето будет хорошее. Летом я в ОАЭ поеду
Твой папа Оракул (55773) 3 года назад
Там тебя бедуины обидят, не езди туда
Почтальон Печкин Профи (650) Это же туристическая страна. Ты чё мне запрещаешь?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 3 года назад
Копаться в огороде, дрова на зиму добывать. :-))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138108) 3 года назад
Трудно сказать. Карантин однако. Если все относительно нормально будет то по России, дальше боюсь напряг со временем и опять же карантин-дня на 3 слетаю куда нибудь косточки погрею (опять же будут выбирать чтобы на карантин не попасть)