Какой плагин использовать в wordpress?

tverskoy Знаток (456), на голосовании 3 года назад
Какой плагин использовать в wordpress чтобы сделать подобную форму как там
https://cxem.net/calc/lm317_calc.php
Голосование за лучший ответ
Андрей Артамонов Просветленный (20336) 3 года назад
Не уверен, что такой плагин существует. Здесь узкоспециализированный калькулятор, нужно понимать, что и как считается. Большинству это не нужно, да и вряд ли они догадываются, что такое вообще бывает
tverskoyЗнаток (456) 3 года назад
математика и логика там простая,
вот мне надо то немного, в зависимости от того какую кнопку нажмет юзер появится или картинка или другая кнопка с вариантом выбора которая в конечном итоге приведёт тоже к картинке.
Алексей Мыслитель (5615) 3 года назад
это калькулятор и он написан в ручную :)