11.000 рублей в 13 лет, как распределить? (Снова надеюсь на хороший ответ)

Arseny Dremin Ученик (104), закрыт 3 года назад
Как правильно распределить 11.000, мне 13. Заработай я эти деньги в дизайне групп ВКонтакте и ютуб каналов. Телефон есть более менее, ПК для всего хватает. Как мне распределить деньги?
Может мне сделать свое дело, например инет магазин, ВК группа, Telegram канал, или немного акций купить.
Или... Я хотел Xbox One, но... Очень дорого ее содержать я подумал, подписки + игры еще. Кстати, именно она мотивироваоа меня зарабатывать деньги, именно из-за Xbox One я искал способы заработать бабло. Но, тратить много на нее надо...
Я хочу больше денег, намного больше.
Я читал книгу Мани, или Азбука денег. Но... Я немного запутался и неуверен. Помоги мне пожалуйста, ты, тот чувак который по ту сторону экрана. Распиши все. Я тогда отмечу твой ответ лучшим)

ПК НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ
ТУПЫЕ ИДЕИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ...
Лучший ответ
pikoSokrat Гуру (3301) 3 года назад
Если ты заработал это в дизайне групп ВК, накопи еще 5к, создай себя в Телеграме, в Твиттере и ВК создай группу, закажи рекламу, сделай САМЫЙ ЛУЧШИЙ дизайн который ты сможешь сделать, выстави его как пример что ты можешь делать, и пойдут заказы рекою.
Остальные ответы
1344556 Мастер (1628) 3 года назад
какой высокомерный мальчик)
Иван Смагин Знаток (339) 3 года назад
Потрать на пиар канала в Ютубе.

На 11к придет Макс: 20-40к

И просмотры 1000 будет.

(За 1000 просмотров на видео, партнёрка платит по 10 долларов.)
pikoSokratГуру (3301) 3 года назад
Пиар канала в ютубе максимально глупо, это совсем не приносит подписчиков, вон, Мамикс, популярный ютубер с 10 млн подписчиков делал эксперимент, с пиарами канала, и это совсем не приносило ему подписчиков (он это делал на фейковом акке)
Иван СмагинЗнаток (339) 3 года назад
Хорошо, но мамикс заказывал пиар в началах видео, а представь, что будет, если ты сделаешься спонсором конкурса канала с 70-90к, тебе дохера принесет
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
акции точно не вариант, туда с этими копейками даже нет смысла заходить
Сергей Небоженко Мыслитель (7124) 3 года назад
Положи на вклад через родителей. Если положишь на своё имя не сможешь снять без разрешения соц защиты до 18 лет.

Когда наберёшься опыта и решишь сам что именно тебе надо - снимешь.