Самый красивый гол Анри? Покажите, расскажите, по подробней ОГА

Кирилл Наумов Мастер (1163), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Юрьев Ученик (85) 3 года назад
Матч: «Арсенал» – «Чарльтон»

Турнир: Чемпионат Англии

Дата: 02/10/2004

Этот матч стал 49-м в беспроигрышной серии «Арсенала».

Получив пас в районе 11 метровой линии, Тьерри Анри оказался практически в безвыходной ситуации: находясь спиной к воротам француз попал ещё и под опеку защитника «Чарльтона». Но Анри на то и Анри, что может найти выход из любых проблемных положений. Тот матч завершился со счётом 4-0 в пользу «канониров»
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
11 метровая линия - это где, простите