Друзья, кто умеет выбирать стельки для обуви, научите. Буду благодарна! Вопрос внутри. +++

n. Искусственный Интеллект (424220), закрыт 3 года назад
Вот здесь спросила.
Https://otvet.mail.ru/question/220238791
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100626) 3 года назад
Советую стельки, которые продаются в спортивных магазинах. Они правда для кроссовок, но и в сапоги подойдут. Анатомические и им нет износа. Например, магазин Декатлон.