Скоро думаю начнем играть в футбол раз в неделю, какие сороконожки посоветуете для уровня новичок Найк темпо как норм?

Александр Головин Гуру (3290), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
для уровня новичок надо такие же как и для уровня профи, если не хочешь себе ступни ног подвернуть. а все кросоовки надо лично мерять, чтобы понять какая обувь тебе подойдёт. фирм производителей продвинутых моделей не одна и не две, мерять лучше все
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73192) 3 года назад
Зачем тебе советы? Играй в тех, в которых тебе удобно