Сколько минут варить скумбрию размороженную кусочками? Где-то пишут 7-10, а где-то 15-25.

Фа Оракул (86203), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98370) 3 года назад
15-20 минут на маленьком огне после закипания
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 3 года назад
кусочками? Она за 7 минут с костей сползет и в кашу превратится))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 3 года назад
Варить ???Да вы смеётесь ))) максимум малосольную есть можно
Геката Оракул (52796) 3 года назад
До готовности. Это же надо еще и видеть - какого размера кусочки... Хотя если варить - то целиком, тогда она не разваривается.
Pepel Просветленный (20345) 3 года назад
Не знаю как её варить, помнится пробовал и очень не понравился результат. Скумбрию обычно солят или запекают.