Закрытие счёта в закрытом банке

Пробка от бутылки Мыслитель (8201), закрыт 3 года назад
Я когда то сто лет назад работал на железке. И они меня заставили сделать карту в транскредитбанке. Мне как бы всё равно было. Это часть не вызвала проблем. Но потом я её просто закинул в стол и забыл. А сейчас вспомнил, и чтот напрёгся. Банка ведь нет!? А не могло ли там чего-нить начислиться? Ведь я путём не закрыл карту. Ну там пени, за обслуживание. Всё как любят господа банкиры бесшумно делать, и дать знать через сто лет.
Лучший ответ
Сергей Небоженко Мыслитель (7124) 3 года назад
Транскредитбанк влился в втб, можешь позвонить узнать что стало с картой\счётом.

Вряд ли ты что то плохое может произойти. Зарплатные карты как правило бесплатны для работников в обслуживании.
Пробка от бутылкиМыслитель (8201) 3 года назад
Тут есть нюанс. Это было конечно в 2012. Я уже не помню нюансов. И не факт, что договор найду.. Но короче по моему я от своего имени составлял. Но это не точно. То есть по сути возможно это не зарплатная.
Сергей Небоженко Мыслитель (7124) Пробка от бутылки, общий срок исковой давности взыскания долга составляет три года. Тут уже 2 срока прошло.