Каким будет пребывание на даче? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16492), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 3 года назад
Вы отдохнёте, а ещё значительно улучшится ваше самочувствие!
Остальные ответы
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5032) 3 года назад
О всех своих грустях вспомните, погрустите. И снова будете задавать ежедневные вопросы.
Весенняя)Мудрец (16492) 3 года назад
А кроме гадости что то сможете сказать??
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5032) Анечка, Смысла нет уже вам смотреть говорить. Уже ничего не исправить.
Весенняя)Мудрец (16492) 3 года назад
Типун вам на язык
Аня, перестань спрашивать каждый день. Хоть один день без гаданий поживи.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
супер
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
а таким- каким ты хочешь- вопрос- ответ- которые- ты удалишь.. по скулишь- в очередной раз. - попросишь типа помощи.. шоб пожалели- несчастная ты наша.. а работать. или у тебя девиз. я больная . " а какой спрос с больной"?