Это нормально что после занятий с гантелями не болят мышцы и что делать ?

Sasha 12317 Ученик (27), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 3 года назад
так тебе зачем боль? Если цель -мышцы, то боль -далеко не показатель
Danila Lebeckiy Профи (665) 3 года назад
Мышцы привыкли к процессу и не болят. Продолжай заниматься спортом!
Джорж Дауни Мастер (1658) 3 года назад
не спортсмен но по моему надо увеличить вес или кол подходов
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
Должна быть забитость если ее нет то грош цена твоим занятиям тогда поспи лучше
Натали Новик Знаток (304) 3 года назад
Радуйтесь, раз так. У меня, помню, от переусердствования жесть как мышцы ныли, хорошо хоть мазь Салвисар помогла обезболить быстро, иначе бы не знаю, как выдержала