Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно взять первый заказ на оформление Ютуб канала?

Дмитрий Головин Ученик (122), закрыт 3 года назад
Около 2х недель практикуюсь в оформление каналов. Хотелось бы монетезировать свои труды.
Лучший ответ
Даниил Т Знаток (365) 3 года назад
Спроси у друзей, может быть кому-то такие услуги нужны. Есть много фриланс бирж, на которые люди добавляют свои объявления, например тот-же kwork, много заказчиков которым нужны шапки, превью и много других оформлений. Создай группу в вк и раскрутити как-нибудь, пойдут люди. Кстати есть группы в вк, в которых можно брать фоны для оформления канала.
Остальные ответы
Ша Ша Мыслитель (9790) 3 года назад
Обратитесь к специалисту по трудоустройству
Ша ШаМыслитель (9790) 3 года назад
@hr_Victoriia телеграмм
Ivan Zarubin Ученик (86) 3 года назад
Подать обьявление в вк
ddr177777 Ученик (17) 3 года назад
Попробовать раскрутить свой канал. А там можно и свои услуги рекламировать. Имхо.
Lego Man Ученик (104) 3 года назад
Можно найти школьников которые не умеют делать аву и шапку. (это моя аву, знаю что убогая).