Не понимаю Почему так популярна водка? А также её производные как самогон виски! И так далее!

Ангел Знаток (331), закрыт 3 года назад
Прожил 42 года из которых 20 лет умеренно выпиваю! Но водка мне сразу опротивела! Хотя как мужик должен пить вроде бы? Больше душа лежит к винам! особенно красным винам! Ну а также люблю наше Советское шампанское! белые вина не очень красные конечно это совсем другое дело! Но вина они очень дорогие! Особенно настоящее вина я имею в виду! Приходится употреблять самопал как я называю церковный кагор! Да это тоже вино, низкого качества из-за чего в нём присутствует несколько процентов спирта для крепости! как присоединился Крым и не добрался ещё до Крымских вин? Но в основном я себе позволяю пить только красное вино Грузии во-первых качество в во вторых вкус в-третьих обширный диапазон марок! коньяк я тоже что-то не очень сильно уважаю! Но хотя бы раз в полгода могу выпить бокальчик армянского коньяка! импортные вина не по карману пока! Вот Пьешь вино вкус и ц вет а также букет во рту! Просто приятно, и одновременно наслаждаешся самим процессом и потихоньку приходит опьянение! От водки такова нету она безвкусна! Ну если не считать горилка которая перцовка украинская! Выпиваешь по башке шарахает и ты уже никакой! Не соображаешь начинаешь бузить Или песни петь а потом засыпаешь мордой в салате! не понимаю всё-таки я? Мне кажется я водка нужна только в шоковых экстренных случаях но не на праздничном столе! Но это мой личный субъективный взгляд! Может быть я не прав!?
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 3 года назад
Привет, бедолага! Прочёл твоё сочинение на вольную тему. Порадовала фраза "белые вина не очень красные" , улыбнуло!))) ...и вот это тоже .."коньяк я тоже что-то не очень сильно уважаю! Но хотя бы раз в полгода могу выпить бокальчик армянского коньяка" ..бокальчиками коньяк это сильно! ..и вот это "...вкус и ц вет а также букет во рту!" ))). Про украинскую горилку тоже весело "...Не соображаешь начинаешь бузить Или песни петь а потом засыпаешь мордой в салате!" Даже сказать тебе нечего).
АнгелЗнаток (331) 3 года назад
Ну что сказать не писатель я не писатель! не могу внятно донести свою мысль и всё растекается как говорится по древу!)))) ну в основном там все так и есть! просто Как говорится в школе по русскому языку было тройка иногда двойка! а с интернетом Вообще его забыл)))
. Просветленный (47444) Нормально, повеселил!)
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99198) 3 года назад
Для 42 лет - уж больно по детски написано.... Автор пил только пепси по ходу....)) ,,,полгода могу выпить бокальчик армянского коньяка,,,
Конину пьют стаканами, а не ,,бокальчиками,,))) горилка, перцовка, и прочие ,,перлы,,, сразу выдают пацана пепсикольного.))))))))
АнгелЗнаток (331) 3 года назад
Аргументируйте!
АнгелЗнаток (331) 3 года назад
Я в конце же написал это мой субъективный взгляд а то что мне 42 Вы можете верить может и не верить Это Ваше право!!!!
lsg ЕВРЕЙ Знаток (356) 3 года назад
Моя Теща - Дзила Джамиловна не пила и не курила,
умерла от рака желудка
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 3 года назад
Деточка, в твоем возрасте пора понимать, что такое производные от водки, и что такое дистилляты. Почувствуй разницу)) И да, весь этот выплеск эмоций в твоем посте - он кому полезен? Единственный вопрос уважаемой публике - прав ты или как)) Так вот, взгляни на предыдущий ответ, успокойся и не приходи больше сюда - это добрый совет))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) 3 года назад
Чем тяжелее жизнь, тем сильнее алкоголь
АнгелЗнаток (331) 3 года назад
Ну наконец-то нормальный комментарий Респект и уважуха!!!! А от обзываться одни только умеют!!!!
АнгелЗнаток (331) 3 года назад
Хотя вином тоже можно ужраться До поросячьего визга
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) Ангел, а пивом? Да и мартини можно, если денег много )
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 3 года назад
Я пью напитки ради вкуса: пиво, вино, настойки, коктейли... У крепких напитков один лишь вкус спирта да дубовой бочки. Ничего интересного. В моем понимании крепкие напитки нужны, чтобы накидаться побыстрей.
АнгелЗнаток (331) 3 года назад
Вот это я и хотел донести! Я извиняюсь так ёмкое сказать не смог не Чехов к сожалению!!!! вот у вас получилось сократить мои мысль и передать по её суть!!! Респект!
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) Остальные-то как взбудоражились! На святое покусились - на водку!
Мак С Оракул (71893) 3 года назад
ну хотя бы ценами популярна и своим быстро действием, без закуски 150 грамм и уже человек в меру пьяненький, ну а по ценам, за 250 рублей вполне хорошую водку взять можно, а приличное вино начинается от 700 где-то, ну и причина употребления, если нужно просто напиться и быстро без всяких букетов и ароматов водка самый подходящий вариант, проглотил и закусил вот собственно и все, ну а если цель букеты и аромат напитков и цели пьянеть нет, тогда да бокал вина, или 100 грамм коньяка
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) 3 года назад
таки и не пейте уже... возраст уже почтенный...
Garry Оракул (61748) 3 года назад
Водка хороша - под настроение и блюда русской кухни.
Особенно - первые горячие блюда (борщ, уха, рассольник, солянка и т. д.), под пельмешки - отлично, селедку и сало горячего копчения с чесночком....
А под обычный ужин - тут уже лучше конечно вино, ну или пиво можно бокал.
Виски и коньяк - пьют без закуски.
Что касается цены на вина - то есть у меня на блоге (garryspirit.ru) - рубрика "Под бюджет" - там около 50-60 марок разных вин, которые продаются по цене до 600 рублей.
С указанием магазинов и прочей информации.
Заходите, выбирайте и покупайте.
В принципе - от 400 рублей можно найти много нормальных, натуральных и питких вин.
Марк Тракторенко Гений (84767) 3 года назад
Водку пьют лишь с одной целью. Чтоб ударила по мозгам. Кратковременная эйфория и дальше анабиоз, неадекватное поведение. Кому то это нравится. Но большинство видимо по причине того, что попали в наркотическую зависимость от алкоголя. А водка это самый быстрый способ войти в состояние наркотического безумия.
Но во время серьёзного стресса это очень сильное быстро действующее успокаивающее и обезболивающее. Самостоятельная анестезия.