Вернуть товар в магазин, чек потерян.

Была совершена покупка в сентярбе того года, срок гарантии 12 месяцев. Товар сломался, но чек был утерян. Могу я как-то восстановить чек и сдать на починку товар? Гарантий талон есть.

сдавайте по талону. если спросят чек то можно сказать что выцвели чернила. это не повод отказывать в гарантийном ремонте

В гарантийном талоне обычно ставится дата продажи рядом с печатью. торговой сети. В таком случае чек не нужен.

Точно не знаю, знаю что, обычно без чека можно вернуть. Правда для этого должны посмотреть на камере наблюдения. В этом случае это наверно не поможет, так как товар был куплен несколько месяцев назад.