А что стало с групой "Вонючий тушканчик" (масква)? Ещё альбомы выпускает? А концертирует?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41521), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Новиков Мастер (1080) 3 года назад
Вроде снимаются в рекламе парфюма
Остальные ответы
. Знаток (265) 3 года назад
Ну зачем ты так? Он добрый и безобидный человек.
"В начале было Слово."

"Слово, удержанное тобою, — раб твой; слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой."

"Жизнь и смерть во власти языка."
Как много значит Слово?
Словом мы ласкаем и словом же уничтожаем. Словом выражаем возмущение, и словом же озвучиваем желаемое.
Всё, что тебе остаётся сейчас - выразить мысль. А пространство поработает на тебя. Это неизбежно.
Не каждый готов это принять. Так как это величайшая ответственность. Так как некого больше винить. Некому больше жаловаться, кроме как, самому себе- на самого же себя
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 3 года назад
всегда веселил их срач:)

Ты здесь старожил. Расскажи хоть, как они поссорились-то? и на фоне чего?:)
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 3 года назад
Не такой уж он и белый и пушистый, если честно

Недавно паренек молодой здесь выложил видео, где он играет на гитаре.
И спросил "как я играю? Хоошо?"
Все старались поддержать, а Тиранозавр высмеял его и написал "Моя кошка левой лапой сыграла бы лучше"

Нехорошо так делать, я считаю
Мог бы и поддержать пацанёнка
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) Настасья, Ну ты вспомнила тоже))) Анекдот: ==Кто его поддерживает? --Никто Он сам ходит Пусть играть научится потом видео выкладывает
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41521) 3 года назад
звучит, как "старый бедный еврей"
нужно будет как-нибудь на выходных прослезиться
Супруга Леннона Просветленный (39935) 3 года назад
Эта суперская команда была хедлайнером легендарного рок-фестиваля Uzbekistan Rock Fest в Ташкенте

Слышала, что их главный фонат Дрюня Боксёр во время их выступления лично устраивал сумасшедшие слэмы перед сценой
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41521) 3 года назад
какое интервью с их лидеров посоветует почитать?
Супруга Леннона Просветленный (39935) заходишь в Гугл набираешь "Green Smelly Jerboa интервью для Rolling Stone" Вьюшка офигенная Много интересных фактов Лидер группы раскрыл несколько секретов успеха. В общем, настоящее вдохновение для молодых и начинающих
Тиранозавр 4Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
Не только слэмы устраивал Взобравшись на Ишака трузелями Хорька махал
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 3 года назад
Выступает на разогреве у трио Хорёк Ишак и Пень (Horiok Band) Там где Пень играет виртуозные соло на кожаной флейте