Не стреляет воздушка

- Ученик (96), закрыт 3 года назад
Забился ствол mp 512 26ми пульками! Вытащили кое как.... Не стреляет теперь.... Что делать?
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241506) 3 года назад
Отнеси её в оружейную мастерскую на диагностики.
Остальные ответы
wertyx Мудрец (11619) 3 года назад
выкинь и купи новую
Захар Топунов Ученик (113) 3 года назад
попробуй продуть ствол и под отверсти найти или подогнать палочку и протолкнуть пульки.
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Танцы с бубнами, лучшее средство
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 3 года назад
В стену следует вбить два гвоздя из расчёта поставить винтовку на гвозди так, чтобы ствол был строго горизонтален и над полом находился в пределах метр тридцать - метр сорок. Горизонтальность ствола проверить уровнем. На расстоянии 2 метра 50 см, поставить стул, сесть на него и внимательно, желательно не моргая, смотреть утром и вечером на винтовку по полтора часа.
Если через неделю не заработает, нести мастеру для ремонта.
zayka973 Мастер (1289) 3 года назад
Только в мастерской помогут.
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) 3 года назад
К шомполу припаять/приварить саморез, диаметром менее калибра ствола, и вынимай пули застрявшие, вкручивая в них (с казенной стороны) саморез.