Рыбалка !!!2020 год

апа ава Ученик (84), закрыт 3 года назад
Кто знает разрешено ли в 2020 ловить селедку в волгограде? или она под запретом
Лучший ответ
Danila Lebeckiy Профи (665) 3 года назад
Да, лови на здоровье
апа аваУченик (84) 3 года назад
а ну получается штрафа на нее нету?
Danila Lebeckiy Профи (665) Не уверен конечно, но вроде бы нет. Это в советские времена была только лицуха на селедку.
апа аваУченик (84) 3 года назад
понял, спасибо!
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 3 года назад
Под запретом не селёдка, а сама рыбалка, благодаря ссыкливым чиновникам. А может просветлело в мозгах и разрешили.
Наш, хоть и отморозок, но рыбалку не запрещал.
jgjyu jgjyuМастер (1414) 3 года назад
так ему с куриными моСКами трудно уловить разницу!