Что лучше купить Феррари или Отечественную девятку.

Лёня Белояров Ученик (101), закрыт 3 года назад
Только получил права. Родители сказали, что могут купить только феррари или девяточку. У всех пацанов с района есть семёрочки. Но девушка Саша говорит лучше бери Феррари. Я пацан ровный, братву на сиськи не меняю. Мне 24 года закончил РЭУ им. Плеханова. Если кто шарит в машинах напишите, пожалуйста. (Давайте без шуток. Я на полном серьёзе)
P.S я реально не разбираюсь в машинах
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97171) 3 года назад
Обе машины - хреня.
Берите T-Bird.
Остальные ответы
Мадам Ежевикина Гуру (3667) 3 года назад
Феррари намного круче. Девятки и семерки ваши - г**но полное. ИМХО
Somers Искусственный Интеллект (126831) 3 года назад
ты это гавно не бери, бери мою. отдам как своему по цене ферари.
Лёня БелояровУченик (101) 3 года назад
Я сейчас родителям скажу. Номер телефона оставьте пожалуйста !!!
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
ща. и номер паспорта, и карточки заодно.
Лёня БелояровУченик (101) 3 года назад
Было бы очень приянтно с вашей стороны, дурачёк
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
неприятно познакомиться, дурачок.
Somers.
AMIGO.Оракул (93382) 3 года назад
давай я тебе номер карты напишу мне не жалко переводи сколько не жалко
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
давай. ещё месяц и год, и три циферки сзади.