Это значит, что он не считает меня красивой?

Ирина Василенко Ученик (42), закрыт 3 года назад
Никогда не делает комплименты.
Я у него спросила "я красивая?". Он сказал "это вообще не главное, я обожаю твой характер. А бывают красивые девушки, но когда открывают рот -тошно"
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Никогда не спрашивайте у мужчины:
Как я выгляжу?
Любишь ли ты меня?
Эти вопросы роняют ваше достоинство и ценность: «Я сама в себе сомневаюсь и хочу, чтобы ты отвечал за мою уверенность».

Если я хорошо выгляжу, если я довольна мне не нужны подтверждения. Я способна увидеть интерес и восхищение в глазах мужчины без слов. Комплименты — это как бонус и мое настроение от них не зависит. Мое счастье не может зависеть от того, скажут мне комплимент или нет. Это тогда не счастье.

Мужчины иначе проявляют любовь, они сдержаннее, неэмоциональны. Редкий мужчина будет слать десятки смс в день и постоянно звонить. Для них это слишком навязчиво и нередко они воспринимают подобные наши действия как давление и контроль. Их это раздражает.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242703) 3 года назад
- гони фотку, будем посмотреть...
Ирина ВасиленкоУченик (42) 3 года назад
Но и добавил еще "зачем мне говорить, что ты красивая. Сколько человек до меня тебе это говорили"
Sergius Искусственный Интеллект (242703) Ирина Василенко, - не придирайся к словам, ты ему не жена...
Владислав Банных Мастер (2349) 3 года назад
Ну, если считать свой характер основой внутренней красоты, то он тебе даже покруче комплимент отвесил.
не кидок Мыслитель (6886) 3 года назад
ты у него самая красивая
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Не совсем. Это может означать, что ваш парень просто не любит языком много болтать, доказывает поступками, такое бывает!
Tihiy Оракул (94408) 3 года назад
Ну он хотя бы не врет) А если у вас был секс значит он по крайней мере считает тебя сексуально привлекательной, пусть и не красивой по каким-то его стандартам
Tom Tom Просветленный (34290) 3 года назад
Нет не вы это . Уважать человека это тоже кое что .
Не любит, бывает . Чувства могут розвится со временем .)