Что такое "Rio Bash" - ?В интернете много видео с участием машин. Это что-то типа дрифта?

ddd ddd Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245417) 3 года назад
OPEN-TRACK
PRACTICE

КЛУБ ФР РИО БАШ

На USAIR Motorsports в течение года в свободное время проводятся соревнования по картингу, мотоциклам и легендам. Стоимость участника - 45 долларов в день. Дни открытых треков - среда со воскресенья, когда нет запланированных событий. Позвоните (715) 524-9231 для получения дополнительной информации о днях открытого трека.