Помогите с переводом термина Betraying light

Юлия N. Знаток (305), закрыт 3 года назад
Помогите, пожалуйста, с переводом термина Betraying lights, перевожу инструкцию к мотоциклу, а все словари дают перевод как предательские огни, но это же бред, нужна спец. терминология. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 3 года назад
Выдавать свет
Юлия N.Знаток (305) 3 года назад
Ну да, но фраза у меня звучит - светятся задние фары, подсветка приборной панели и.... вот это Betraying lights
Юлия N., габаритные огни