Может ли знобить несколько дней без температура? макс 37.2 один раз Горячее тело и ледяные конечности Есть ВСД и..

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
ВСД и постоянное нервное напряжение и расстройство, из за опасения вируса..
Дополнен 3 года назад
не похоже ли на коронавирус??
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 3 года назад
Это похоже на вирус, звони в поликлинику, тебе подскажут как поступить
Остальные ответы
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36832) 3 года назад
А пропарить ноги с горчицей, ума не хватает ?
Rafael Account Знаток (264) 3 года назад
О, да, у меня ближе к вечеру такое было. Зноб, но температура 36.6-36.8. на утро всё хорошо. Потом опьять. В своём случае, я начал больше заниматься спортом, чередовать физ. упражнения и интеллект. работу. Начал больше отдыхать. Менять мыслы в позитивное русло. Это уже так 5й день, вроде лучше,
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
а темпу на электронном градуснике мерил?
Goodini Гуру (2941) 3 года назад
Может если всд. Сосуды ещё не такое выдают. Колбасит не по детски.
Муркин Мыслитель (7262) 3 года назад
Похоже на вирус СМИ, выключите телик, перестаньте читать фигню о вирусе, и займитесь делом....
Ольга Оглоблина Ученик (171) 3 года назад
Корона начинается с боли в горле дышишь как наждачка. В носу свербит, но соплей нет.
Ушёл в отставку Гуру (4251) 3 года назад
Такой взрослый и такой тупой... Надеюсь, вирус вас вылечит
Лина Дмитриева Знаток (377) 3 года назад
Тест на корону обязательно!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) 3 года назад
у вас сильный стресс у меня тоже было
надо успокоиться
можно вызвать на дом врача
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Хватит паниковать... возьмите себя в руки и идите на свежий воздух - воздух лечит всё....и никаких болезней. Кто-то добивается своей цели. А вы от высокого давления попадёте в больницу, а напишут для статистики - как и всем Коронавирус.... а об остальном умолчу.
Саша Сентябрин Ученик (216) 3 года назад
У меня так простуда начинается. Такие же симпомы, а потом бац и температура и горло больное, и нос заложен
Добрый Ангел Мастер (1044) 3 года назад
Понимаете, вы себя сами накрутили с этим вирусом. Это называется - психосоматика. А то, что у вас - это обычная простуда. Не переживайте, попейте чаю с лимоном и т. Д. Все будет хорошо. Но если температура повысится до 38,5(ориентировачно) - сбивайте и вызывайте врача
Виктор Мохин Оракул (63271) 3 года назад
Вот текстовый файл создал о том, как повышать иммунитет
1.D3
2.Йодом пятки мазать для щитовидки
3.Шиповник или сироп шиповника
4.Льняное масло ( Омега-3 и прочее)
5. Минералка
6. Куркума, имбирь, приправы
7.Чеснок, лук добавлять в блюда
8.Гематоген или продукты с железом для повышения гемоглобина
9.Кисломолочные продукты для микрофлоры кишечника
10.Зеленый чай, каркадэ, лимон, малина, липа
11.Сбалансированное питание
12.ЗОЖ. Сон, воздух, вода, экология, образ жизни
Можно хрен и горчицу для профилактики на хлеб намазать. В свежем хрене и горчице такая острота, что в мозг отдает
Илона Элизарова Ученик (124) 3 года назад
Попробуйте вызвать врача.