Какой коньяк можно пить? (которые продаютя в "Пятёрочка")

Лёха Галик Ученик (160), закрыт 3 года назад
По не завышенной цене.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 3 года назад
Любой. Ну можешь поджечь немножко, если пламя зеленое, то пить нельзя.
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162685) 3 года назад
Хлопни бренди OLD BARREL, тот же коньяк, только на 300 р дешевле))
Лёха ГаликУченик (160) 3 года назад
а оно коньяк?
заводское пойло?
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162685) 3 года назад
Да, конечно. Есть коньяк той же марки, есть бренди. Все в рамках закона))
Лёха Галик Ученик (160) купил сейчас Barrel brendy 250г. =200+р. (219 что ли) и нормально)
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162685) 3 года назад
Есть смысл покупать сразу 0,5 - стоимость 315 р, смешно даже))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 3 года назад
любой, самый дешовый, цена на важна. Они все с обой бочки