Нужны специалисты английского. Тут какая-то игра слов или что? Объясните плиз. Это коммент с ютуба. (+)

разрешите станцевать ._. Ученик (187), на голосовании 3 года назад
"test me you must be bent G dont tempt me, I had this full clip for so long it needs to empty"
P.S. wordplay is incredible
Голосование за лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17227) 3 года назад
Этот текст могут объяснить только те темнокожие парни, из песни которых выдрана эта строчка. Помню была какая-то новость, что один препод из старшей школы составлял разговорник сленга своих учеников, чтобы хоть что-то понимать.