Мне 15 лет. Меня любит девушка которой 25 лет. Это нормально?

rtgtrthth thtfrthrthrt Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владислав Банных Мастер (2349) 3 года назад
Почему нет? Любви все возрасты покорны, хотя я в неё не верю, но фраза такая есть.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670472) 3 года назад
Она видит, что тебе мамы не хватает, вот, и жалеет тебя))
rtgtrthth thtfrthrthrtУченик (90) 3 года назад
у меня есть мама
Лена-пенаИскусственный Интеллект (670472) 3 года назад
Читай, что я написала, а не додумывай
НнЗнаток (297) 3 года назад
Не всегда. Любовь может быть в разном возрасте, но может просто захотела тебя
Лена-пена Искусственный Интеллект (670472) А может, тебя?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Девушка ищет себе парня помоложе, чтобы сделать из него что-то стоящее. Потому, что взрослые мужчины не получили должного воспитания. И с ними много проблем. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10
Нн Знаток (297) 3 года назад
Не всегда. Любовь может быть в разном возрасте, но может просто захотела тебя
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 3 года назад
- в целом нормально, но жениться на ней не стоит...