Пропала возможность вставить картинку в текст письма mail.ru

Олег Петров Ученик (132), закрыт 3 года назад
Раньше было можно, а недавно пробую Ctrl+V в тело письма (а не отдельным файлом) - не вставляется, но прикрепляется. Хочется именно чтобы в тексте было, так удобней по тексту получателю их читать. Браузер и ничего другого не менял.. Погуглил, 1 блоггер говорит, что от браузера зависит, но как сидел с хрома, так и сижу.
Дополнен 3 года назад
вроде разобрался - переписка с тем получателям была слишком длинной и из буфера картинка вставляется только ссылкой, а в другие письма нормально вставляется. Надо иногда подчищать груз от предыдущих писем видимо.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте. Воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и расскажите о ситуации подробно. Укажите, так происходит с любыми картинками, или только с конкретными, и опишите пошагово совершаемые вами действия. Специалисты постараются помочь вам разобраться.
Олег ПетровУченик (132) 3 года назад
вроде разобрался, см дополнение, спасибо
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 3 года назад
Все работает!
Просто перетягивай картину на поле письма!
Олег ПетровУченик (132) 3 года назад
мне нужно из буфера вставлять, как такового файла с картинкой нет. Можно конечно каждый раз сохранять, но не удобно.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) Сохраняй свои картинки и вставляй в письма! …и не морочь мои седые яйца))