На какой факультет магистратуры можно поступить с дипломом бакалавра?

Андрей Сусликов Мастер (1299), закрыт 3 года назад
На какой факультет магистратуры можно поступить с дипломом бакалавра с факультета "09.03.01 Информатика и вычислительная техника"?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 3 года назад
в россии или за рубежом?
Андрей СусликовМастер (1299) 3 года назад
В России, просто вопрос разместил не в той категории?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) Андрей Сусликов, потмоу и спрашиваю что это не редкость размещать вопрос не имеющий отношения к категории. Не видела ограничений в поступлении на любые профессии, все что они просят это иметь диплом бакалавра, но не говорят о профильности образования, поэтому видимо нажо выяснять конкретно с вузом, но обычно люди идут на магистратуру по профилю- в вашем случае это можте быть информатика, математика
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 3 года назад
Информатика и вычислительная техника :
Программное обеспечение информационных и вычислительных систем
Проектирование интегрированных аппаратно-программных микросистем
Компьютерные технологии и методы извлечения знаний (Computer Science and Knowledge Discovery)