Возле какого мужчины, женщина всегда будет выглядит умнее?

лиса Просветленный (23642), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
~Burnt by the Sun~ Просветленный (24835) 3 года назад
Возле любого, мадмуазель!
*********************************
Приветик!
Остальные ответы
999 999 Мастер (1435) 3 года назад
Возле умного и не гулящего.

Хотя общество сейчас сходит с ума, и у каждого свое в голове, поэтому, для кого то она будет дурой.

По сути не важно как ты выглядишь в обществе, и что о тебе думают, главное казаться умной и нравится, своим близким людям и мужу.
Sceptic Ratio Оракул (98393) 3 года назад
возле дурачка, ясное дело )
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (316888) 3 года назад
наверно тот, кто не по погоде одет Например в тулуп и шапку ушанку одетый мужчина если
Катюша Знаток (396) 3 года назад
Давайте лучше заменим на утверждение - женщина всегда будет выглядеть умнее. И запустим в голове такую установку. Тогда не важно, какой рядом мужчина.
Шанс Садовник Оракул (61875) 3 года назад
Важно быть, а не казаться!
анатолий подплетний Оракул (71610) 3 года назад
Ну понятно возле спокойного молчаливого и сильного своим торсом!!
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 3 года назад
Вряд ли ты захочешь с ним идти по жизни ...