Сколько должна зарабатывать женщина чтобы содержать мужа и семью?

Sacha Maznichenko Знаток (497), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
antiheck yes Профи (503) 3 года назад
неправильный вопрос женщина и муж поменять местами
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 3 года назад
нет всё правильно, ничего менять местами не нужно.
antiheck yesПрофи (503) 3 года назад
ой сори забыл
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
да на семью хрен с ним-мужу должно хватать на пиво и на шмотки со жратвой
Светлана Петрова Мыслитель (9815) 3 года назад
Женщина должна зарабатывать столько, сколько ей нужно на духи и помады)
Папа Римский Оракул (97487) 3 года назад
а остальное папа с мамой заработают...
Светлана Петрова Мыслитель (9815) А остальное муж)
Папа Римский Оракул (97487) 3 года назад
я ясно написал что она болела больше года... Бред не надо сочинять. До свидания.
алим Искусственный Интеллект (110164) 3 года назад
чтоб хватало мужу на маникюр и подарки
alafira Искусственный Интеллект (210881) 3 года назад
Этот вопрос надо задать мужу. За сколько он найдет прислугу, какие средства он будет ей покупать для уборки, за сколько он найдет кухарку, как будет контролировать расходы прислуги на продукты, как будет одеваться, на чем ездить, где жить. Так, что эти вопросы мужу надо задавать. На сколько он жить с ней собирается. И самое главное стоит ли он потраченных денег))).
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Ну.. ровно столько, сколько согласится ей выдавать любовник)))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
ситуация возможна только в теории. перспектива тянуть мужа из-за его безработицы или нетрудоспособности ни одной мадаме нафиг не упала. такие обычно сразу или чуть позже сливаются. мужчины потихоньку приходят к тем же выводам о женах-тунеядках
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 3 года назад
Сумма не важна. Важно все деньги держать в своем кармане и выдавать мужу за хорошие дела по повышению благосостояния дома и семьи. Нет хороших дел - нет выдачи денег!
мария клюеваМудрец (10912) 3 года назад
кстати так происходит и если муж содержит жену
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 3 года назад
Женщина должна выгнать это ничтожество). Зарабатывать должен мужчина, а иначе он не неликвид.