Можете ли Вы определить уровень эмпатии у тех людей, с которыми общаетесь здесь?

Станислава Искусственный Интеллект (261929), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Фархат Халиков Просветленный (20266) 3 года назад
Можно, по уровню задаваемых ими вопросами или ответами.
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (98581) 3 года назад
эмпатии нет, можем симпатии
FREYA Искусственный Интеллект (491510) 3 года назад
Добрый день! Как определить? если никого тут реально не знаешь)?
СтаниславаИскусственный Интеллект (261929) 3 года назад
Добрый день! Ну такие как Вы давно здесь, наблюдательны. Думаю, что у Вас все же есть свои оценки
FREYA Искусственный Интеллект (491510) Станислава, уважаемая Станислава) я уже два вопроса в лидерах сегодня, как раз, им (о ком Вы повествуете, ибо масса - психо-патов, а не эмпатов) посвятила. Добро пожаловать в мои два лидера! Будет интересно выслушать Ваше мнение. Приятного общения и выходных!
СтаниславаИскусственный Интеллект (261929) 3 года назад
Рада видеть Вас и ваши вопросы .
FREYA Искусственный Интеллект (491510) Взаимно) спасибо за Ваши развёрнутые ответы)
СтаниславаИскусственный Интеллект (261929) 3 года назад
Какая прелесть! Цветы это моя любовь, они так помогают видеть прекрасное в нашей жизни
Modest Искусственный Интеллект (113230) 3 года назад
Ага, она только у тех кто друг с другом нашёл общий язык вот и всё.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317623) 3 года назад
да ни с кем я не общаюсь здесь Если кто пишет здесь мне оскорбления -шлю жалобу
Равиль Оракул (56995) 3 года назад
Ага можно, с закрытыми глазами можно сказать, что по большому счёту всем пофиг на чувства друг друга, впрочем как и в реальной жизни.
∞ Mr. Infinity ∞Профи (630) 3 года назад
Наxyй иди, овцeëбское фуëбище
Равиль Оракул (56995) ∞ Mr. Infinity ∞, мда... обидела тебя жизнь.
Мужик С Веслом Оракул (84465) 3 года назад
Важно понимать, что некоторые тут не люди, а просто скрипт на питоне. Так что тут речь не об уровне эмпатии, а вообще про тестТьюринга