Лучшее средство для вас, чтобы выпустить ...пар, какое?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275878), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113199) 3 года назад
Не знаю, наверно чистый и свежий воздух.
Ронин 131 Ученик (179) 3 года назад
Чайник поставить наверное.
Феникс Просветленный (23043) 3 года назад
покакать на площади) чтоб все удивленно смотрели)
FREYA Искусственный Интеллект (491530) 3 года назад
1) силовой тренинг (пауэрлифтинг в комбинации с кардио- интервал тренировкой) 2) уборка всего дома 3) секс 4) вокал 5) общение с детьми- животными - стариками 6) альтруизм, без всякой выгоды и ожидания благодарности, где угодно от работы (более 60 ч в неделю) до семьи (в разных странах), помощи студентам, когда им "мочат" догматики с факультета и масса других способов
Фархат Халиков Просветленный (20262) 3 года назад
Лучшее конечно не накапливать пар!
Marela Мудрец (18282) 3 года назад
Выпустить пар, т. е снять напряжение очень хорошо помогает физическая встряска ( легкая пробежка по парку, быстрая ходьба). Примерно около часа. Для меня это идеальный способ)