Не понимаю. Что за несправедливость ???

rrtrrere rtrrere Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Выплаты детям от 3 до 16 лет начнутся с 1 июня. Тоесть некоторым придут деньги 1 июня, а остальные, что ждать должны ?
Голосование за лучший ответ
Trixie Lulamoon Мыслитель (7085) 3 года назад
бля, реально вы где все живете?
я ради 10к даже с дивана не встану
SomersИскусственный Интеллект (126837) 3 года назад
поверь, наступит тот момент, когда ты будешь рад и куску хлеба.
надеюсь, у тебя у бестолочи такой момент наступит скоро.
Trixie Lulamoon Мыслитель (7085) ок
Somers Искусственный Интеллект (126837) 3 года назад
то есть, тебе начисляют халяву, а ты ещё и недовольно?
Елена Искусственный Интеллект (289485) 3 года назад
А все остальное в вашей жизни справедливо?
наталья савкина Просветленный (49774) 3 года назад
На то оно и халява - ее сначала попросить надо, а потом дождаться.
Алекс Оракул (96678) 3 года назад
вообще на каком основании я должен помогать чужим детям? путен распоряжается моими налогами
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 3 года назад
А мне вот вообще ничего не дали. Даже оплаченных выходных, мы все время работали. Даже маску и санитайзер за свой счет купила. Так что, хватит выть от безделья, надоело.