Где можно отполировать старое оргстекло?

Александр Ученик (124), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65506) 3 года назад
Нагревом, только не перестарайся .
Somers Искусственный Интеллект (126831) 3 года назад
сильно это не поможет, потому что будет линза
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
Там, где стоишь.
Войлок и паста ГОИ.
станислав прачкис Оракул (88154) 3 года назад
Навряд ли кто будет заниматься такой фигнёй. А если возьмётся будет очень дорого. Ручной труд.
Doc Johnson Высший разум (167873) 3 года назад
Сам.... только не вздумай использовать пасту ГОИ, понаписали тут....
оргстекло - это акриловый полимер, пата ГОИ для него слишком мелкодисперсная, и кроме того, акрил как любой пластик частично пористый, ты эту зелень, въевшуюся в пластик при полировке, потом не отмоешь.
акриловый пластик полируется пемзой, нанесенной сначала на войлок, потом на спец. тряпичный круг, окончательная полировка проводится тряпичным кругом уже без пемзы.
по большому счету - замучаешься, кроме того, без шлифмотора - пустая трата времени