Как называются видео где что либо высмеевается

Mr. Xell Ученик (103), закрыт 3 года назад
К примеру какая либо тв программа (или какой либо жанр видео на ютубе) которая уже не популярна и делается для того чтобы сорвать бобла
И эту тв программу высмеивает блогер к примеру так: https://youtu.be/vXKvnsiV4Fk
Лучший ответ
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125683) 3 года назад
Фельетон
Фитиль
В советское время перед кинофильмом в кинотеатрах показывали "Фитиль" - сатирический киножурнал.