Кто из них соответствует определению "100% американец"? 1) Джон Ф. Кеннеди 2) Барак Х. Обама 3) Дональд Дж. Трамп 4) Никто

Здравствуй, школа Мастер (1238), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
WASP
Лучший ответ
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (56674) 3 года назад
1) Джон Ф. Кеннеди 3) Дональд Дж. Трамп
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 3 года назад
Трамп из семьи немецких переселенцев, у которых и фамилия была соответствующая - Трумп
Кох Алина Оракул (56674) Юрий Пастухов, Немцы в заметных количествах селились на территории США еще с XVII в., они уже давным-давно американцы, как и все остальные переселенцы. А отец Обамы приехал из Кении всего лишь в 50 годы
a vИскусственный Интеллект (292540) 3 года назад
Оба мимо, ибо один ирландец, второй немец. А 100% это wasp.
Кох Алина Оракул (56674) a v, ага, а американцы - это индейцы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 3 года назад
1) Джон Ф. Кеннеди 2) Барак Х. Обама 3) Дональд Дж. Трамп -
все они соответствуют, потому, что были (есть) президентами, согласно Коституции США.