Говорят, у редких злодеев особое строение мозга, позволяющее не ощущать страх и вину. А как обычному натренировать это?

Сверхчеловек Профи (804), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97055) 3 года назад
Не. И строение мозга тут ни при чем. Дело в выборе концепции из которой исходит и все остальное.
Если Вы и так считаете себя выше, то зачем переживать о тех, кого Вы считаете ниже?
А если концепция у Вас иная, то откуда у Вас вообще дискуссия?
Лучше обратитесь со своей шизофренией к психиатру.

Это же, кстати, касается и того, если Вы не можете что-то выбирать и следовать своему выбору и как подросток ноете "я это сделал, но мне так жаль".
Вы, мистер, совсем того.
СверхчеловекПрофи (804) 3 года назад
Вот поэтому я наверное и сверхчеловек. Я независим даже от своего же собственного мнения о себе, я всегда во всем сомневаюсь
John G. Wild Оракул (97055) Сверхчеловек, ну, как бы... будьте кем угодно. Всем, как известно, пофигу.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) 3 года назад
просто в маниакальной фазе они забывают обо всем
разрешите станцевать ._. Ученик (187) 3 года назад
Я изучал маньяков, и у всех у них в детстве было такое, что их родители избивали или насиловали или типо того.
Вон Чикатило к примеру в детстве упал в яму с трупами и целую ночь там просидел, видел как насилуют мать, его брата съели, сам страдал импотенцией и из-за этого над ним насмехалась вся деревня. = чекнулся.
Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471) 3 года назад
просто оставаться собой
таким же мего гадиной как ты