Когда супчик вдруг становится холостятским? Как поймать ту грань?

Перчик. Просветленный (45413), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Когда сыпишь вермишельку)))
Дополнен 3 года назад
Да простчт меня все... когда грею добавляю воды!!!))
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126837) 3 года назад
супчик норм, а вот кастрюлька точно сиротская.
Перчик.Просветленный (45413) 3 года назад
Я за неё бошку оторву!!! 3,5 литра тройное дно!
SomersИскусственный Интеллект (126837) 3 года назад
один хрен не фонтан.
Перчик. Просветленный (45413) Somers, ? Без позолоты;))))
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176786) 3 года назад
Это просто. Когда суп естся не из тарелки, а из кастрюли; -)
Общие Психологи Оракул (81527) 3 года назад
Вермишель не надо, сильно разбухает
алим Искусственный Интеллект (110164) 3 года назад
вермишелевые супы варят на раз, чтобы в клейстер не превращались
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 3 года назад
Когда носки начинают стоять возле дивана - это всё, грань!
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 3 года назад
ой. Не стоило фотку размещать, беременные убежали блевать. И многие не беременные тоже.
Перчик.Просветленный (45413) 3 года назад
И это от стоящей ложки)))
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162744) 3 года назад
не думаю)) От вида той блевоты, что ты наготовил, скорее))
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 3 года назад
какой же это супчик.?! это просто хрючево. холостяцкий супчик - это суп ИЗ холостяка...
Перчик.Просветленный (45413) 3 года назад
Попробую догодаться, вы незамужняя;)
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) Перчик, я вдова, причем уже во второй раз. :-)))
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Когда жене надоест быть прислугой, развернется и уйдет - вот и будут супы холостяцкими.
Перчик.Просветленный (45413) 3 года назад
Эти уходящие прислуги уходят к любовникам!.. только они не дураки, на хер им такие бабы... и им рогов наставят!!! Однажды предавший будет всегда предавать!
Селена Просветленный (25514) 3 года назад
Когда он готовится без души. Если готовить с любовью и с удовольствием, то даже бульон из-под яиц будет вкусным (я имею в вид любовь не к конкретному человеку, а к самому процессу готовки, да и к себе тоже. Чтобы не оскорбить себя, любимого, холостяцкой жрачкой)
Перчик.Просветленный (45413) 3 года назад
О.. е.. почему бы и нет! Приготовить как щавельные щи.. спасиб за идею!