Я обнаружил что несколько лет тупо плыву в потоке контента, не замечая ничего вокруг. Как же так?

Иван Иванов Ученик (147), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sceptic Ratio Оракул (98482) 3 года назад
Таки, глядя какой контент, в котором плывёшь. Если молочные реки и шоколадные берега, то можно потерпеть.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317200) 3 года назад
жить тупо не бывает -каждый миг закономерен -вы в каждый в миг выполняете максимум что возможно в данный момент
010101010101 Оракул (89043) 3 года назад
это да.. в этом смысле комп намного хуже телека ))